Ficha de recambio Referencia 11002145

Junta 11002145 para cafetera Saeco

Información del recambio

Descripción de Junta 11002145 para cafetera Saeco

Esta junta corresponde a una pieza utilizada en cafeteras de la marca Saeco. La referencia original principal permite contrastar la pieza con la documentación técnica del aparato. Las marcas indicadas orientan la consulta y no sustituyen la comprobación de compatibilidad. Para confirmar la equivalencia conviene revisar la referencia, el tipo de aparato y la documentación técnica del equipo.

Organización del catálogo

Clasificación

Marca
Saeco
Tipo de aparato
Cafetera
Familias y categorías
Junta Junta de goma
Datos técnicos

Especificaciones

Material
Silicona
Color
Rojo
Identificación

Referencias y códigos

Compara la referencia completa antes de consultar compatibilidades.

Referencia original 11002145
Referencia original 11003426
Referencia original 11003427
Referencia original 11003800
Referencia original 996530013522
Referencia original 996530059406
Referencia original 140325062
Referencia original NM01044
MPN del fabricante 9.36.17.07-0
EAN-13 8713411175022

Compatibilidad documentada

Modelos compatibles

Modelos vinculados a este recambio mediante relaciones de compatibilidad registradas.

796 Modelos compatibles